Благотворительный концерт "Все для Победы"

 

fc62ffec-292b-4190-abcd-114c9fff78ef

Сюзанна Егиян, глава исполкома ОНФ в Омской области:

- Омская филармония совместно с региональным отделением Народного фронта в Омской области приглашает на благотворительный концерт «Всё для Победы!» (6+). Он состоится 8 декабря в 19-00 в Концертном зале.
Для омичей выступят любимые коллективы – государственный Академический омский русский народный хор, группа «Премьер», инструментальный ансамбль под управлением Юрия Полякова, Омский камерный оркестр и квартет народных инструментов «Тарские ворота». Программа обещает быть насыщенной и интересной. Также организаторы концерта приготовили небольшой сюрприз, для зрителей прозвучат любимые всеми композиции в современной аранжировке.
Собранные от продажи билетов средства поступят на счет регионального сбора проекта Народного фронта «Всё для Победы!» и пойдут на нужды мобилизованных омичей. Приобрести билеты можно через сайт Омской филармонии, а также в кассах.
Напомним, Всероссийский проект Народного фронта «Всё для победы!» стартовал в начале июня и призван помочь защитникам Донбасса и мирному населению. Чрез сайт pobeda.onf.ru любой из нас может перечислить посильную для него сумму.
Кроме того, во всех региональных отделениях Народного фронта ведется прием вещей, необходимых бойцам. А бойцам нужны бронежилеты, каски, рации, бинокли, тепловизоры, приборы ночного видения, квадрокоптеры, тактические аптечки и многое другое. В конце октября Народный фронт в Омской области также открыл региональный сбор «Всё для Победы!». С его помощью все омичи могут перечислить средства на поддержку омичей, защищающих мирное население Донбасса.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главные новости

Подпишись на "Голос целины"!

yellow news

Район в соц.сетях

Голосования

Каких новостей не хватает в газете?
 

Кто на сайте

Сейчас 523 гостей онлайн
Рейтинг@Mail.ru
Студия Ирины Озолиной ©