В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель и два пассажира

fotoИнформация о дорожно-транспортном происшествии поступила в дежурную часть ОМВД России по Русско-Полянскому району 11 октября 2020 в 00:30 часов.


На место ДТП выехала следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД.


Автоавария произошла на ул. Рассохина р.п. Русская Поляна. По предварительным данным, легковой автомобиль, двигающийся по ул. Рассохина, р.п. Русская Поляна, во время движения, не справившись с управлением, допустил съезд в левый кювет по ходу движения. Установлено, что за рулем легкового автомобиля находилась девушка 1998 года рождения, с признаками опьянения, водительского удостоверения на право управления транспортными средствами не имеет.


В результате ДТП водитель получил ЗЧМТ, СГМ, множественные ссадины и переломы тела, госпитализирована в реанимацию БУЗОО Русско-Полянская ЦРБ. Два пассажира девушки 1999 года рождения и 1993 года рождения госпитализированы в БУЗОО Русско-Полянская ЦРБ ЗЧМТ, СГМ, множественные ссадины и переломы тела.


Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.


Госавтоинспекция ОМВД России по Русско-Полянскому району рекомендует всем водителям автомобилей строго соблюдать Правила дорожного движения, в особенности скоростной режим.


Необходимо помнить, что нужно выбирать такую скорость движения, чтоб при возникновении опасности можно было принять меры, вплоть до остановки транспортного средства.


Начальник ОГИБДД ОМВД России
по Русско-Полянскому району
майор полиции А.В. Жолтиков

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главные новости

Подпишись на "Голос целины"!

yellow news

Район в соц.сетях

Голосования

Каких новостей не хватает в газете?
 

Кто на сайте

Сейчас 1544 гостей онлайн
Рейтинг@Mail.ru
Студия Ирины Озолиной ©