Ветераны — живая память о Победе

vetС 25 декабря проходит всероссийская акция «Навстречу году 75-летия Великой Победы», инициированная «Единой Россией». Ее цель - поздравить ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Новым годом и 75-летием Победы. В акции принимают участие представители депутатского корпуса, секретари местных и первичных отделений партии, члены партийного актива.


Член партии, глава Русско-Полянского муниципального района Алексей Огорелков, секретарь местного отделения Ирина Питеримова, исполнительный секретарь Валерий Прудников, председатель районного Совета ветеранов Владимир Герасименко, а также активисты Русско-Полянского отделения «Молодая гвардия» посетили и поздравили участников войны, проживающих на территории района. В Русско-Полянском районе проживает всего два участника войны, каждому из них от партии были переданы новогодние подарки и поздравительные открытки.
Ветеранов очень растрогало новогоднее поздравление и подарок от партии. Они поблагодарил гостей за внимание и заботу.


Очень трудные годы пришлось мне пережить. И хотя они уже в прошлом, о них не следует забывать. Большая благодарность партии «Единая Россия» за внимание к пожилым людям, за хорошие, теплые пожелания, - отметил ветеран из Новосанжаровки Василий Филиппович Костенко, которому исполнится в 2020 году 93 года.


Важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. И у нас есть прекрасная возможность еще раз поблагодарить ветеранов и поздравить их с праздниками, - отметил Алексей Огорелков.


В 2020 году исполняется 75 лет со Дня Великой Победы! Уже выросло не одно счастливое мирное поколение. Но рядом с нами есть и те, кто знают о войне не понаслышке. Они – наша живая память о Победе, - добавила секретарь местного отделения Ирина Питеримова.


Каждый день к акции присоединяются партийцы – активисты местных и первичных отделений «Единой России». Акция продлится до 19 января.

Влада Берсенева, обучающаяся Русскополянской СОШ №3.

На снимке: А.Бородихин, В.Герасименко, И.Питеримова, В.Костенко, А.Огорелков, В.Прудников.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главные новости

Подпишись на "Голос целины"!

yellow news

Район в соц.сетях

Голосования

Каких новостей не хватает в газете?
 

Кто на сайте

Сейчас 586 гостей онлайн
Рейтинг@Mail.ru
Студия Ирины Озолиной ©